Гостевой дом находится на первой линии керченского пролива. Можно сказать, у моря! Местный пляж в 3 минутах ходьбы. Не выходя со двора. В каждом номере имеется отдельный санузел с душевой кабиной, холодная, горячая вода. ТВ, Wi-Fi, кондиционер, холодильник.
Кухня общая, большая, просторная, с мебелью из натурального дерева. СВЧ-печь, чайник, утюг, новая кухонная посуда. На кухне имеется фильтр для очистки воды, что немаловажно — это сэкономит ваш бюджет и является заботой о вашем отдыхе и здоровье. На каждом этаже терраса с зоной отдыха и прекрасным видом на Керченский пролив и
…
last seen: 14 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Yevgeniya
10,0May 2026
Yevgeniya
10,0May 2026
29th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Konstantin, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Irina
10,0May 2026
Irina
10,0May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Как всегда, всё на высоте! Спасибо.
Sergey
10,0December 2025
Sergey
10,0December 2025
25th of December 2025
Advantages:
супер
Konstantin, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Lyudmila
10,0December 2025
Lyudmila
10,0December 2025
8th of December 2025
Advantages:
Всё очень понравилось! Рекомендую! Супер хозяин!
Konstantin, хозяин жилья
Людмила, спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Yekaterina
10,0November 2025
Yekaterina
10,0November 2025
15th of November 2025
Advantages:
Замечательное уютное жилье, добрейшая хозяйка. Везем с собой домой лавр, гранаты и хурму. Жаль фото не грузится, такая экзотика))) в номере все чисто, все необходимое имеется, на территории семейство котиков (кото - терапия обеспечена), на 1 этаже огроменная кухня как кафе, чуть вдали от дома выход к пляжу из ракушек! Вместо камней и песка реально ракушки! Набрали с собой как сувениры. В общем рекомендую 100%
Konstantin, хозяин жилья
Екатерина, Михаил, Милана. Спасибо за ваш отзыв.Спасибо, что выбрали нас. Пусть наши гостинцы будут вам в радость и напоминанием об отдыхе в Крыму !